| | | | | | | | 

| Art des Unterrichts | Zeit | Monatlicher Preis | | Einzelunterricht | 30 Minuten | 85,- | | Einzelunterricht | 45 Minuten | 120,- | | Gruppenunterricht (2 Pers.) | 30 Minuten | 48,- p.P. | | Gruppenunterricht (2 Pers.) | 45 Minuten | 65,- p.P. | | Gruppenunterricht (3+ Pers.) | 30 Minuten | 45,- p.P. | | Gruppenunterricht (3+ Pers.) | 45 Minuten | 55,- p.P. |

| Art des Unterrichts | Zeit | Preis | | 4 Einheiten | 30 Minuten | 105,- | | 4 Einheiten | 45 Minuten | 135,- | | 4 Einheiten | 60 Minuten | 160,- |
| | | | | |
| |